Подарок от родителей молодоженам

В 1957 году железнодорожники повторили свой успех. Чемпионаты СССР Кубки СССР Чемпионаты Украины Кубки Украины Еврокубки Молодежное первенство Металлист-2 Другие клубы Харькова История Клуба Вехи истории История клуба в таблице Библиотека Видеоархив Фотоистория Музей атрибутики Зал славы История эмблем Команда Все тренеры Статистика тренеров Все игроки Рекордсмены Капитаны Общая о сайте Форум сайта Гостевая книга Мы в Twitter-е MetalistFans Наши Друзья Для вас работают Библиотека клуба Статистика знает всё.

Семь раз 1996, 1997, 2000, 2001, 2007, 2015, 2017 команда побеждала в розыгрышах Кубка России.

Зачастую это было вызвано достаточно простой причиной. Только теперь это был чемпионат России. Справедливости ради, надо сказать, что в том сезоне из высшей лиги чемпионата России вылетало пять. Торпедовцы обладали неплохим составом, где были и ветераны Сергей Будылин, Константин Зырянов, Александр Панов, и молодые таланты, как Павел Мамаев и Игорь Смольников.

Подарок молодоженам от родителей

Групповой этап сборная Швеции прошла на одном дыхании, добившись не только первого места в квартете С, но и опередив всех остальных конкурентов в борьбе за первый номер посева в плей-офф. В четвертьфинале шведы не испытали никаких проблем в матче против Словении, победив её со счётом 5:0. А вот в полуфинале шведов ждали финны, и, как предполагалось, встреча вышла невероятно упорной.

Шведы добились волевой победы со счётом 2:1. А вот противостоять канадцам европейцам было не суждено - в решающем матче "кленовые листья" одержали крупную победу со счётом 3:0.

После уверенно проведённой Олимпиады шведы так же неплохо выступили и на чемпионате мира в Минске. В групповом этапе подопечные Пера Мортса поделили первое место с канадцами, но остались на втором только лишь по результатам очной встречи, в которой скандинавы уступили сопернику в овертайме.

Тренерский штаб сборной России определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Катаром 10 ноября, и Румынией 15 ноября. Игры пройдут в Дохе и Грозном. Помимо 24 футболистов, которые входят в предварительный состав национальной сборной России, к учебно-тренировочным сборам будут привлечены еще два.